CHOPARD IMPERIALE, vers 2012 Montre bracelet en acier et or rose. Boîtier rond. Cadran deux tons argent et nacre avec chiffres romains appliqués or rose, dateur à 3h, aiguilles or rose. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or rose avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 36mm. Avec écrin et papiers d'origine. Etat neuf. FINE STAINLESS STEEL AND PINK GOLD QUARTZ WRISTWATCH. WITH BOX AND PAPER.