Chopard-Tischspiegel Metall, vergoldet. Schwenkbarer Tischspiegel über flachem Stand. Oberer und unterer Rand in Form eines Zylinders, an den Enden besetzt mit roten Farbsteinen. Firmenlogo. H. 28,5 cm. A swivel-mounted table mirror by Chopard. Schweiz. Genf. Chopard. 2. Hälfte 20. Jh.