Christian CHENARD (1918 - 2002) LA VILLE, 1952 Huile sur toile signée et datée "52" en bas à droite Hauteur : 81 Largeur : 100 cm Bibliographie : Raymond Creuze, "Christian Chenard", Paris 1989, reproduit p. 11