Christian CHENARD (1918 - 2002) NATURE MORTE, 1992 Huile sur toile signée et datée "92" en bas à droite, contresignée, titrée, datée "01/1992" et située Verneuil-sur-Avre au dos Hauteur : 97 Largeur : 130 cm