Christian Dior Schultertasche "Columbus City", schwarzes Leder mit Lochnieten, silberfarbener Hardware und Logo Schnalle, innen Canvas Futter mit Dior Logo, Reißverschlussfach und außen Einsteckfach, bez.: "Christian Dior. Paris. Made in Italy. MA-0012", 11x25x5cm, Staubbeutel fehlt, Gebrauchsspuren, Kratzer an Hardware und am Leder