Christian Hutzinger* (Wien 1966) „o.T. (CH 37/2018)“ 2018 Acryl auf Leinwand; ungerahmt 190 x 160 cm Rückseitig signiert und datiert: Christian Hutzinger, Ohne Titel (CH 37/2018) Provenienz Privatbesitz, Wien Schätzpreis: € 7.000 - 14.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden