(Havelberg 1839-1882 Paris) Ideale Landschaft mit einem Aufgang zu einer antiken Tempelanlage über dem Meer, schwach leserlich signiert (geritzt) Ch. Wilberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 18,5 x 29,5 cm, gerahmt, (KN)