Table à plateau circulaire en verre translucide à décor centrale d'un plaque de laiton oxydée reposant sur un piétement central octogonale en travertin. Signée "Christian Krekels". Vers 1980. H: 73,5 cm Diam: 132 cm Table in glass with gilded oxidised brass on travertine base. Circa 1980. H: 28 in Diam: 52 in