Christian LACROIX ANONYME SAUTOIR CHAINE en métal doré retenant un pendentif croix d'inspiration baroque orné de cabochons en pâte de verre, pierre façon lapis lazuli, agate mousse et strass. Nous y joignons une PAIRE de CLIPS d'OREILLES fleurs en métal doré sertie de strass, de navettes et d'un cabochon en pâte de verre façon corail (signée sur plaque)