Christian Ludwig Attersee * (Preßburg 1940 geb.) Fledermaus, rechts unten signiert und datiert: Attersee 27. Mai (19)93, Stiftzeichnung auf Papier, ca. 23 x 16 cm, Passepartout (fleckig), Wechselrahmen Experte: Christian Wiesinger