Buntstift, Kugelschreiber auf Papier, 21 x 29,7 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Martin Janda, Christine und Irene HOHENBÜCHLER 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten in Wien www.martinjanda.at/de/kuenstler/christine-irene-hohenbuechler/werke/