Christofle, un plat rond à décor d'une frise de perles (diamètre 30 cm),et un plat ovale à décor d'une frise de rais de coeurs (longueur 46 cm), on y joint un plateau rectangulaire en métal argenté à décor ciselé de lambrequins 47.5 x 26 cm.