CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) COMPOSITION - 1970 Gouache sur papier Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 70", dédicacé au dos "Pour mes chers amis Claire et Charle Cyroulnik, très cordialement, Chu Teh-Chun 1970" Hauteur : 63,50 Largeur : 48 cm Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED IN CHINESE AND PINYIN AND DATED LOWER RIGHT, DEDICATED ON THE REVERSE