CHU TEH CHUN (1920-2014) Composition (Miroirs d'artistes), 2004 Sérigraphie sur miroir, dans son cadre d'origine Signé au feutre, numéroté 67/99 et avec la plaque d'éditeur Editions Stéphane Klein & TAT Arts (au revers) Dimensions avec cadre : 75.8 x 52.8 cm