CHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE, 1964 Gouache sur papier Signé en mandarin et en pinyin et daté 64 en bas à droite Dédicacé, contresigné, daté et annoté “A mon cher ami cordialement Chu Teh-Chun 1964 n°204” au dos Gouache on paper; signed in Chinese and in Pinyin and dated 64 lower right; dedicated, signed, dated 1964 and numbered 204 on the reverse 38 x 56 cm - 15 x 22 in. €20,000-30,000 PROVENANCE Collection de la famille de Sacha Klerx (acquis directement auprès de l’artiste) Par descendance au propriétaire actuel Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Chu Teh-Chun Un certificat pourra être remis par la Fondation Chu Teh-Chun à la demande de l’acquéreur