CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) SANS TITRE - 1975 Huile sur toile Signée en chinois et en Pinyin en bas à droite "Chu Teh-Chun", contresignée en chinois et en Pinyin et datée au dos "Chu Teh-Chun, le 8 jan. 1975" Hauteur : 81 Largeur : 60 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Biarritz Commentaire : Un certificat de Madame Ching-Chao Chu pourra être délivré sur demande de l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED IN CHINESE AND PINYIN LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN IN CHINESE AND PINYIN AND DATED ON THE REVERSE; 31 7/8 x 23 5/8 IN.