Farbsiebdruck und Lithografie auf Somerset USA, 2007 Chuck Close (geb. 1940) – US-amerikanischer Künstler des Fotorealismus „Self Portrait/Lincoln Center” Signiert und datiert auf unterem Rand mit Bleistift „Chuck Close 2007” Nummeriert links unten mit Bleistift „20/118” Herausgeber: Lincoln Center List Poster and Print Program, New York Werkverzeichnis: Riley 205 Breiter Rand mit Büttenrändern Maße der Darstellung: 75,6 x 61 cm Maße des Blattes: 96,5 x 76,2 cm Sehr guter Zustand