Monoprint mit Collage, Stich und Prägedruck auf handgefärbtem Twinrocker Papier USA, 2014 Mel Blochner (geb. 1940) – US-amerikanischer Konzeptkünstler „Blah Blah Blah” Signiert und datiert auf oberem Rand in Graphit „Bochner 14” Maße: 57,2 x 76,2 cm Gesamtmaße: 71,8 x 90,2 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Galerie de Bellefeuille, Montréal