Cinq estampes : Katsukawa Shunsho (1726-1792) Les sept beautés ; rousseurs 30,5 x 19,5 cm Kondo Kiruratsu (actif 1704-1736) Représentant une femme et sa servante regardant un okimono ; rousseurs 30 x 19,5 cm Matsuno Sofu (1899-1963) Hagoromo de la série des douze mois de No Dimensions : 24 x 35,5 cm Kodo Yamanaka (0869-1945) Porte de Shirin Dimensions : 35,5 x 24 cm Baiyuken Katsunobu (1711-1736) Coiffeur Dimensions : 30 x 20 cm On y joint : - Cinq estampes en papier crépon (26,5 x 18 cm) - Une estampe de Kitagawa Utamaro (37 x 24,5 cm) - Une estampe d'Hiroshige à décor de poisson et crevette (22 x 16 cm)