CINQ ORNEMENTS DE COIFFURE EN PLUMES DE MARTIN-PECHEUR, CORAIL, PERLES ET ARGENT DORÉ, CHINE, DYNASTIE QING, ÉPOQUE GUANGXU (1875-1908) De formes diverses, à décor de phénix, fleurs et feuillages Dimensions : de 8 cm à 20,5 cm (3 in. to 8 in.) FIVE KINGFISHER FEATHER, CORAL, PEARL AND GILDED SILVER HEADDRESSES ORNAMENTS, CHINA, QING DYNASTY, GUANGXU PERIOD (1875-1908)