CLAUDE ARNULPHY (LYON 1697- AIX-EN-PROVENCE 1786) PORTRAIT D'UN PARLEMENTAIRE AIXOIS Toile Signée au milieu à gauche : C. Arnulphy / pinxit Restaurations anciennes Cadre en chêne sculpté et doré, travail français du XVIIIe siècle 81 X 65,5 CM