SANS TITRE (PARAVENT), 1987 Paravent en cinq feuilles Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite de chaque élément 200 x 50 cm (chaque) - 78.74 x 19.68 in. (each) Acrylic on canvas Signed and dated lower right (each element) Bibliographie - Les Aciers, Claude Gilli Centre d'Art Contemporain, Rouen, Catalogue d'exposition (mai 1990). Une photographie de l'artiste devant une partie de ce paravent est reproduite dans l'ouvrage