CLAUDE-JOSEPH VERNET (AVIGNON 1714-1789 PARIS)
Un pêcheur et des lavandières dans un paysage
CLAUDE-JOSEPH VERNET (AVIGNON 1714-1789 PARIS) Un pêcheur et des lavandières dans un paysage signé 'J. Vernet f' (en bas à droite) huile sur toile 41 x 32,5 cm.