Claude LALANNE Collier ras de cou à décor de feuilles de noisetier et "graine coeur" en pendentif en bronze et bronze cuivré sur double chaine maille serpent. Non signé. Long. ras de cou: 38 cm. Long. pendentif: 3 cm.