Claude VENARD (Paris 1913 - 1999) Composition aux pommes vertes Huile sur toile d'origine 33 x 41 cm Signé en bas à droite C Venard Porte au dos sur le cadre l'ancienne étiquette de la Niveau Gallery New York Claude Venard Green Apples N°375 Provenance: Niveau Gallery New York Collection particulière