Plat circulaire en dinanderie à patine brune, dorée, cuivrée et argentée à décor d'une danseuse nue au foulard. Signé « Cl.Linossier ». Vers 1930. Diam: 24,5 cm Circular copperware disk. Signed « Cl-Linossier ». Circa 1930. Diam: 9 2/3 in