Claudius LINOSSIER 1893-1953 Vase - circa 1930 En dinanderie à corps ovoïde et à décor oxydé de losanges et chevrons patiné argent, rouge et doré ( un petit enfoncement). Signé sous la base. Haut. 25,5 cm A patinated dinanderie vase by Claudius Linossier circa 1930; signed; 10.03 in.