Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, jour et date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est neuve de stock. La montre est accompagnée de son écrin, ses papiers et de ses accessoires. Diamètre : 45mm A stainless steel, mechanical movement wristwatch, by Clay regazzoni.