CLEMENT SERVEAU (1886-1972)
Bouquet de fleurs
CLEMENT SERVEAU (1886-1972) Bouquet de fleurs signé 'Clément Serveau' (en bas à gauche); avec le cachet de l'atelier 'Clément Serveau Paris G*F' (sur le châssis) huile sur toile 64.8 x 50 cm. (25½ x 19¾ in.)
CLEMENT SERVEAU (1886-1972)
Bouquet de fleurs