Clip de corsage en or jaune 18K(750) stylisé d'un soleil, les rayons filetés, le centre orné de cubes de lapis lazuli (acc.mq). Signé Mellerio. Vers 1970. Diam. env 4 cm - Poids brut: 17,36 g