CLIP TÊTE DE MOUTON PERLES ET SAPHIRS, JAR Perles fines et saphirs étoilés cabochon, aluminium, argent et or 18K (750), poinçons français, 2006, 9.5 x 9.0 cm, poids brut : 213.76 g, signé JAR Paris, dans son écrin