CLIPS de CORSAGE "chouette" en or jaune et or gris (750‰) ajouré, finement ciselé. Les yeux sertis de rubis ronds. Travail français, vers 1950. Dim.: 3,2 x 2,6 cm. Poids brut : 11,7 g.