CHINA, 16.Jh.
D. 16,7/11,4 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung - Teils kleine gefüllte Fehlstellen des Email
CHINA, 16.Jh.
D. 16,7/11,4 cm