Clutch, Louis Vuitton 2010. Braunes Leder m. typ. Monogr.-Prägung, gold- farbene Metall-Elemente. Rechteckiger Korpus, an Oberkante m. Reißverschluß, hälftig zu klappen (Magnetverschluß), dabei kl. Steckfach außen verdeckend, außen verbleiben 2 kl. Reißverschluß-Fächer. Innen brauner Stoff m. Streifen, offenes Steckfach. Bez. "Louis Vuitton, Paris, made in France", Data-Code "TR 4160". Mit Staubbeutel. Minim. Gebr.spuren. B 29 cm Leder, LV, Monogramm, Vintage