Coffret à Odeurs. Capitonné de soie (usures) et présentant quatre flacons quadrangulaires émaillés or. Ronce de noyer à pentures de laiton gravé. Première moitié du XIXe siècle. Dimensions : 14 x 13 x 12 cm.