Coffret intitulé "Die blätter der arta" comprenant 5 lithographies dont : -Jacques Jean Joachim RIGAL (1926-1997). Prtrait d'une femme. Lithographie. Signé en bas à droite. 49 x 38 cm. -MARCOR. Eglise orthodoxe. Lithographie. Signé en bas à droite. 38 x 49 cm. -MAUEER. Composition abstraite. Signé et daté 1960 en bas à droite et numéroté 200/242 en bas à gauche. 39 x 48 cm. -Marguerite AMMANN (1911-1962). Arlequin. Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 40/200 en bas à gauche. 50 x 39 cm. -Buffles dans un pré. Lithographie. Signéature en bas à droite à déchiffrer. Numéroté 69/200. 38 x 50 cm.