Der Heilige Franziskus empfängt die Stigmata, nach Jan van der Straet Kupferstich/Bütten, in der Platte sign., publ. durch Philips Galle. Um 1580. Blattgröße 23,2x 15,2 cm. Zustandsbericht zu erfragen.