Collectif VIES DES SAINTS Pour tous les jours de l'année avec Une Pière et des Pratiques à la fin de chaque vie et des Instructions sur les Fêtes Mobiles. Nouvelle édition, In-8 , frontispice, plein basane d'époque, dos lisse doré aux petits fers, tranches marbrées. Tours, chez Alfred Mame & Fils, 1869. Usures coins et coiffes, rousseurs.