Collier 585 Weißgold, punziert, mit einem Diamanten im Tropfenschliff, ca. 0,8 ct, Rondiste Collier 585 Weißgold, punziert, mit einem Diamanten im Tropfenschliff, ca. 0,8 ct, Rondiste facetiert und 16 Brillanten, gesamt ca. 0,95 ct, I-J, vs, Länge ca. 41 cm, Gewicht ca. 14,8 g Diamanten, Weißgold