COLLIER dit négligé en platine et or gris formé d'une fine chaîne de motifs navette sertis chacun d'un diamant taillé en rose ; dans sa partie frontale, coupée d'une rosace et d'un anneau ovale retenant deux diamants taillés en poire cernés chacun de diamants taillés en rose et surmonté d'un diamant taillé à l'ancienne, l'ensemble en serti perlé. Tour de cou : 38 cm - Poids brut : 24,4 g A BELLE EPOQUE DIAMOND AND PLATINUM LAVALLIERE NECKLACE