Auction archive: Lot number 078

Collier (or jaune et blanc)

€600 - €800
ca. US$710 - US$947
€540
ca. US$639

Collier (or jaune et blanc)

€600 - €800
ca. US$710 - US$947
€540
ca. US$639

Collier ras-de-cou mailles serpent en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) serti en clos d'un diamant taille ronde d'approx. 0.17 carat couleur GH pureté VS. Fermoir avec sécurité. Long. 40 cm environ. Poids brut : 17,6 g. Le collier est accompagné d'une paire de petites boucles d'oreilles rondes en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) serties de deux petits diamants ronds. Poids brut : 5,7 g.

9 May 2018 - 17 May 2018
Banque Dessinée S.P.R.L
Avenue des Casernes 39B
1040 Bruxelles
Belgium
info@banquedessinee.be
+32 (0)2 6469138

9 May 2018 - 17 May 2018
Banque Dessinée S.P.R.L
Avenue des Casernes 39B
1040 Bruxelles
Belgium
info@banquedessinee.be
+32 (0)2 6469138