COLLIER RIVIERE ART DECO DIAMANTS Le tour du cou composé d'une chute de diamants ronds taille ancienne en serti clos millegrain, monture en platine, vers 1925, 15.5 cm., possibilité de porter la partie centrale du collier en bracelet