COLLIER TOUR DE COU Fermoir diamants ronds taille brillant Perles de culture tressées Taille brillant Or 18k (750) Signé, numéroté Pb. : 20.5 g A cultured pearl, diamond and gold necklace, signed Van Cleef & Arpels