COMMODE EN ARBALETE D'EPOQUE LOUIS XIV En placage de noyer, bois de bout, filets de bois clair et bois noirci, le plateau rectangulaire à décor d'entrelacs, ouvrant à trois tiroirs flanqués de montants détachés en partie basse, les côtés à décor de losanges dans des réserves Hauteur: 81 cm. (31 7/8 in.), Largeur: 122 cm. (48 in.), Profondeur: 72 cm. (28 3/8 in.) A LOUIS XIV ORMOLU-MOUNTED WALNUT COMMODE