COMMODE EN CONSOLE D'EPOQUE LOUIS XV ATTRIBUEE A HUBERT HANSEN En placage de bois de violette, ornementation de bronze ciselé et doré, le dessus de marbre brèche oriental remplacé, ouvrant à un tiroir, reposant sur des pieds cambrés, terminés par des sabots, portant une étiquette en dessous, inscrite Mr Colombel Hauteur: 87 cm. (34¼ in.), Largeur: 90 cm. (35½ in.), Profondeur: 46 cm. (18 in.) A LOUIS XV COMMODE EN CONSOLE ATTRIBUTED TO HUBERT HANSEN