Concetto Spaziale, 1965
(Ruhé & Rigo, S-2)
Sérigraphie en mauve avec une incision de l'artiste au centre
Signée et numérotée 60/100
Editée par la Galerie Kasper, Lausanne
69,8 x 49,7 cm
Concetto Spaziale, 1965
(Ruhé & Rigo, S-2)
Signée et numérotée 60/100
69,8 x 49,7 cm