Conrad Marca-Relli (1913-2000)
Image no. 9
Conrad Marca-Relli (1913-2000) Image no. 9 firmato Marca-Relli (in basso a destra); firmato e datato Marca-Relli L-9-69 (sul retro) olio e collage di legno, iuta, tessuto e viti su tela cm 144,5x176 Eseguito nel 1969 Opera registrata presso l'Archivio Marca-Relli, Parma, n. MARE-06087
Image no. 9