Console in legno intagliato e dorato Firenze, metà secolo XVIII A FLORENTINE GILTWOOD AND MARBLE TOP CONSOLE, MID 18TH CENTURY; RESTORATIONS il piano impiallacciato in giallo di Siena, il sostegno con figura alata tra ghirlande, restauri cm 85x121x55