Constant Louche Alger 1880 - Grenoble 1965 ALGER 1880 - GRENOBLE 1965 DANSEUSE SUR UNE TERRASSE DOMINANT LA BAIE D'ALGER CONSTANT LOUCHE; DANCER ON A TERRASSE OVERLOOKING THE BAY OF ALGIERS; OIL ON CANVAS SIGNED Signé en bas à droite Constant Louche Huile sur toile 199 x 150 cm; 78 1/3 x 59 in