Constantin Pavlovitch, grand-duc de Russie. Gravure de E. Henne rehaussée à l'aquarelle, le représentant en tenue du régiment de la garde impériale, conservée dans un cadre à baguette dorée. Travail du début du XIXe siècle. H.: 26, 5 cm - L.: 18 cm.